Darstellung
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PureTools - 18Gbps USB-C KVM-Switcher mit Dante und Multiview, 4K (60Hz 4:4:4) über USBC / HDMI+USB, inkl. Multiview und Dante PureTools - 18Gbps USB-C KVM-Switcher mit Dante und Multiview, 4K (60Hz 4:4:4) über USBC / HDMI+USB, inkl. Multiview und Dante

Hora de entrega

Hora de entrega

PureTools - Seamless Presentation Switcher 4x1 mit Multi-View, 4K, 1 HDBT Ausgang mit gespiegeltem HDMI-Ausgang PureTools - Seamless Presentation Switcher 4x1 mit Multi-View, 4K, 1 HDBT Ausgang mit gespiegeltem HDMI-Ausgang

Disponible

Disponible

PureTools - 4x4 HDBaseT und HDMI Matrix PureTools - 4x4 HDBaseT und HDMI Matrix

Disponible

Disponible

PureTools - 8x8 HDBaseT und HDMI Matrix PureTools - 8x8 HDBaseT und HDMI Matrix

Disponible

Disponible

PureTools - 4x1 4K HDMI KVM Switcher PureTools - 4x1 4K HDMI KVM Switcher

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI 2.0 Matrix 4x4, 4K (60Hz 4:4:4) HDR10 und Audio Extraction PureTools - HDMI 2.0 Matrix 4x4, 4K (60Hz 4:4:4) HDR10 und Audio Extraction

Hora de entrega

Hora de entrega

PureTools - HDBaseT 3.0 KVM Extender Set - USB-C/HDMI + USB Daten und Ethernet PureTools - HDBaseT 3.0 KVM Extender Set - USB-C/HDMI + USB Daten und Ethernet

Disponible

Disponible

HDanywhere - MHUB PRO 2.0 (4x4) 18Gbps 4K HDMI/HDBaseT HDanywhere - MHUB PRO 2.0 (4x4) 18Gbps 4K HDMI/HDBaseT

Disponible

Disponible

HDanywhere - MHUB PRO 2.0 (8x8) HDanywhere - MHUB PRO 2.0 (8x8)

A petición

A petición

PureTools - HDMI 2.0 Matrix 4x4, 4K (60Hz 4:4:4) + Audio Matrix PureTools - HDMI 2.0 Matrix 4x4, 4K (60Hz 4:4:4) + Audio Matrix

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI 2.0 Matrix 8x8, 4K (60Hz 4:4:4) + Audio Matrix PureTools - HDMI 2.0 Matrix 8x8, 4K (60Hz 4:4:4) + Audio Matrix

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI / HDBaseT Matrix 4x2, 4K (60Hz 4:4:4) PureTools - HDMI / HDBaseT Matrix 4x2, 4K (60Hz 4:4:4)

Disponible

Disponible

HDFury - 4K Vertex2 HDFury - 4K Vertex2

Disponible

Disponible

NETGEAR - M4300 28-Port 1G PoE+ Stapelbarer Managed Switch (550W PSU) NETGEAR - M4300 28-Port 1G PoE+ Stapelbarer Managed Switch (550W PSU)

Disponible

Disponible

NETGEAR - M4300 52-Port 1G PoE+ Stapelbarer Managed Switch (550W PSU) NETGEAR - M4300 52-Port 1G PoE+ Stapelbarer Managed Switch (550W PSU)

Disponible

Disponible

HDFury - 4K Diva HDFury - 4K Diva

Disponible

Disponible

PureTools - 4x1 Multiformat Präsentations Switcher - 4K 60Hz 4:4:4 - 3 x HDMI und 1 x DP, EDID-Management und automatische Umschaltung mit TMDS-Erkenn PureTools - 4x1 Multiformat Präsentations Switcher - 4K 60Hz 4:4:4 - 3 x HDMI und 1 x DP, EDID-Management und automatische Umschaltung mit TMDS-Erkenn

Disponible

Disponible

PureTools - 6x1 Multiformat Presentation Switcher - 4K 60Hz 4:4:4 - 3 x HDMI + DP, USB-C und VGA, EDID-Management und automatische Umschaltung mit TMD PureTools - 6x1 Multiformat Presentation Switcher - 4K 60Hz 4:4:4 - 3 x HDMI + DP, USB-C und VGA, EDID-Management und automatische Umschaltung mit TMD

Disponible

Disponible

PureTools - 4x2 HDMI Matrix, 4K, HDR Digital und Analog Audio, ARC und RS232 PureTools - 4x2 HDMI Matrix, 4K, HDR Digital und Analog Audio, ARC und RS232

Disponible

Disponible

PureTools - 3x1 HDMI2.0 Switch 4K (60Hz 4:4:4), HDR-Umschaltung, IR-Fernbedienung, CEC-Pass-Through PureTools - 3x1 HDMI2.0 Switch 4K (60Hz 4:4:4), HDR-Umschaltung, IR-Fernbedienung, CEC-Pass-Through

Hora de entrega

Hora de entrega

PureTools - 4x1 HDMI Switcher 4K (60Hz 4:4:4), Audio-De-Embedding, ARC, IR, TMDS Auto-Switching, RS232- und EDID-Management PureTools - 4x1 HDMI Switcher 4K (60Hz 4:4:4), Audio-De-Embedding, ARC, IR, TMDS Auto-Switching, RS232- und EDID-Management

Disponible

Disponible

HDanywhere - MHUB U (8x6+2) HDanywhere - MHUB U (8x6+2)

Disponible

Disponible

Luxul - 10G SFP+ Stacking Kabel 0,5m Luxul - 10G SFP+ Stacking Kabel 0,5m

Disponible

Disponible

Luxul - 10G MultiMode SFP+/MMF Mini-GBIC Transceiver Modul Luxul - 10G MultiMode SFP+/MMF Mini-GBIC Transceiver Modul

Disponible

Disponible

1 desde 3