Darstellung
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NUEVO
Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter, bis zu 4096 x 2160@60fps - für Video Tiling und Warping Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter, bis zu 4096 x 2160@60fps - für Video Tiling und Warping

Hora de entrega

Hora de entrega

NUEVO
Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter - Unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate, mit AES67 Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter - Unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate, mit AES67

Disponible

Disponible

JustAddPower - 3G+ PoE 4K Tansmitter unterstützt die AES67-Audiosystemintegration, mit jedem 3G Ultra oder 2G Omega Gerät kompatibel JustAddPower - 3G+ PoE 4K Tansmitter unterstützt die AES67-Audiosystemintegration, mit jedem 3G Ultra oder 2G Omega Gerät kompatibel

Disponible

Disponible

Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Receiver - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate, mit SPF und USB Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Receiver - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate, mit SPF und USB

Disponible

Disponible

Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate, mit SPF und USB Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate, mit SPF und USB

Disponible

Disponible

JustAddPower - Dolby DSP-Chip für KVM Upgrade JustAddPower - Dolby DSP-Chip für KVM Upgrade

Disponible

Disponible

JustAddPower - 3G 2-Gang Wallplate Thin Transmitter 4K, schwarz JustAddPower - 3G 2-Gang Wallplate Thin Transmitter 4K, schwarz

Disponible

Disponible

JustAddPower - 3G 2-Gang Wallplate Thin Transmitter 4K, weiß JustAddPower - 3G 2-Gang Wallplate Thin Transmitter 4K, weiß

A petición

A petición

JustAddPower - 3G Warp Engine Transmitter mit Echtzeit-Rotation JustAddPower - 3G Warp Engine Transmitter mit Echtzeit-Rotation

A petición

A petición

JustAddPower - 2GΩ/3G Stereo Gigabit POE Sound Transceiver (TX oder RX Funktion) JustAddPower - 2GΩ/3G Stereo Gigabit POE Sound Transceiver (TX oder RX Funktion)

Disponible

Disponible

Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Receiver - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Receiver - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate

Disponible

Disponible

Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate Just Add Power - 4K/60 4:4:4 Transmitter - unterstützt Dolby Vision™ und alle HDR-Formate

Disponible

Disponible

JustAddPower - 3G POE 4K POE Daisy-Chain Receiver mit POE Output JustAddPower - 3G POE 4K POE Daisy-Chain Receiver mit POE Output

Disponible

Disponible

JustAddPower - 3G POE Transmitter 4K with Stereo Analog Audio Out JustAddPower - 3G POE Transmitter 4K with Stereo Analog Audio Out

Disponible

Disponible

JustAddPower - 3G+ Transmitter 4K JustAddPower - 3G+ Transmitter 4K

Disponible

Disponible

JustAddPower - 4K Rackmount Transmitter mit KVM JustAddPower - 4K Rackmount Transmitter mit KVM

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI IP Receiver, H.264/265 IP streaming decoder - H.264/265 Decoder 1200p (60Hz 4:4:4) mit Videowand PureTools - HDMI IP Receiver, H.264/265 IP streaming decoder - H.264/265 Decoder 1200p (60Hz 4:4:4) mit Videowand

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI IP Transmitter, H.264/265 IP streaming encoder - H.264/265 Encoder 1200p (60Hz 4:4:4) mit Videowand PureTools - HDMI IP Transmitter, H.264/265 IP streaming encoder - H.264/265 Encoder 1200p (60Hz 4:4:4) mit Videowand

Disponible

Disponible

PureTools - IP AV Controller für H.264/265 codecs - AV über IP Netzwerkschnittstelle für PT-IP-HD-26x series PureTools - IP AV Controller für H.264/265 codecs - AV über IP Netzwerkschnittstelle für PT-IP-HD-26x series

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI IP Receiver, 1080p (60Hz 4:4:4), H.264 IP streaming decoder with HDMI loop out POE, USB recording and audio breakout

Disponible

Disponible

PureTools - HDMI IP Transmitter, 1080p (60Hz 4:4:4), H.264 IP streaming encoder with HDMI loop out, PoE and live preview

Disponible

Disponible

IPAV PRO - 10G CAT & Glasfaser AV über IP SDVoE kompatibler Receiver - Standardgehäuse IPAV PRO - 10G CAT & Glasfaser AV über IP SDVoE kompatibler Receiver - Standardgehäuse

Disponible

Disponible

IPAV PRO - 10G Duplex LC MultiMode SFP+ Modul, 300m Reichweite IPAV PRO - 10G Duplex LC MultiMode SFP+ Modul, 300m Reichweite

Disponible

Disponible

IPAV PRO - 10G Duplex LC SingleMode SFP+ Modul, 2km Reichweite IPAV PRO - 10G Duplex LC SingleMode SFP+ Modul, 2km Reichweite

Disponible

Disponible

1 desde 3